Решаем вместе

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 п. Теплое" (МКДОУ "Детский сад №3 п. Теплое")

Безопасность в Новый Год. Гирлянды

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.

Грибное лукошко

Воспитанники деского сада приняли активное участие в муниципальном конкурсе костюмой "Грибное лукошко"

Как записать ребенка в 1 класс?

В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

В подготовительной к школе группе № 2 прошло открытое интегрированное занятие "Путешествие в страну будущих первоклассников".

День матери

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

"В гостях у кикиморы" - совместное мероприятие для детей средней и второй младшей групп под руководством музыкального руководителя.

#МыЗаБезопасностьНаДороге

Ребенок — это самый беззащитный участник дорожного движения.

Праздник Осенины.

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Чтобы в праздник наш осенний, зазвенел бы детский смех.
Чтобы дружба не кончалась, чтобы музыка звучала,
Чтобы песенок и шуток нам хватило бы на всех!!!

Открытое экологическое занятие "На лесной опушке" в средней группе.

Ребята групп старшего дошкольного возраста посетили показ Альманаха памяти российского мультипликатора Леонида Шварцмана в кинозале ДК п.Теплое.

Воспитанники подготовительных к школе групп посетили мастер-класс "Оригами", который провели для них в доме культуры.