Решаем вместе

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 п. Теплое" (МКДОУ "Детский сад №3 п. Теплое")

Галицкая Елена Валерьевна

Должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 30 лет

Стаж работы по специальности: 30 лет

Год аттестации: 2019

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 , 2022

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 2018 г.

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 2019 г.

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2019 г.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Основы финансовой грамотности для дошкольников в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2020г.

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов», 2020 г.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Первая помощь в образовательной организации», 2021 г.

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)», 2021 г.

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ОВЗ», 2022 г.

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 2022 г.

ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО» по программе «Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи», 2022 г.

Образование: Московский экономический колледж железнодорожного транспорта по специальности «дошкольное воспитание», присвоена квалификация «воспитатель», 1996 г.

Видео Спортивный праздник

Видео Электричество